Anton Heldwein Brosche
Gold, Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, 11,2 g, in Originaletui, GLA Zertifikat von 2015 beiliegendøg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Anton Heldwein Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 17.12.2015 |